Главная » 2013 » Март » 2 » ОРУЖЕЙНАЯ КОМНАТА KEL-TEK Shotgun
15:45
ОРУЖЕЙНАЯ КОМНАТА KEL-TEK Shotgun

Бойцы!

Сегодня в «Оружейной комнате» речь пойдет об одной из последних разработок американских оружейников — дробовике Kel-Tec Shotgun.

В январе 2011 года на оружейной выставке Shotshow, проходившей в окрестностях Sands Expo & Convention Center, расположенного в городе Лас-Вегас, фирмой Kel-tec CNC было представлено гладкоствольное ружье Kel-Tec Shotgun. Оружие имеет довольно необычную для своего типа конструкцию, небольшие габариты и солидный боезапас. В первую очередь, дробовик позиционируется как оружие самообороны для гражданского населения. Кроме того, оно представляет интерес для правоохранительных структур и охранных подразделений.


С технической стороны Kel-Tec Shotgun представляет собой гладкоствольное, не автоматическое ружье. Дробовик использует ручную перезарядку с продольно скользящим цевьем. Цевье выполнено из высокопрочного пластика и связано с затвором посредством двух металлических тяг. Боевое питание производится из двух трубчатых магазинов, расположенных параллельно друг другу под стволом. Снаряжение магазинов осуществляется по одному патрону, через большое окно в нижней части ствольной коробки, находящейся позади пистолетной рукоятки. Кроме того, через данное окно происходит выброс использованных гильз. Данная возможность в совокупности с предохранителем кнопочного типа обеспечивает «двусторонность» дробовика. В верхней части ствола расположена направляющая планка типа Пикаттини, которая позволяет устанавливать на дробовик различные прицельные приспособления. Дополнительная направляющая того же типа расположена на цевье и позволяет ставить тактический фонарь, лазерный прицел или переднюю рукоятку.


В США дробовик Kel-Tec Shotgun набирает все большую популярность у частных владельцев как оружие для самообороны. На российский рынок данное оружие не может попасть из-за существующего законодательства. Не имея возможности владеть гладкоствольным ружьем в реальности, любой игрок может по достоинству оценить его в мире виртуальном. Kel-Tec Shotgun продается в игровом магазине за кредиты.

Обсудить


Просмотров: 1154 | Добавил: _НэйС_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Регайся + VIP 2дня
Мини-чат
200
Топ пользователей
     
     
     
     
          №1          
     
     
     
     
     
7     
     
     
     
     2     
     
               
                    _НэйС_                    
     
     
Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 460
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
службы мониторинга серверов