Главная » 2013 » Март » 2 » Неофициальная встреча в Санкт-Петербурге
23:59
Неофициальная встреча в Санкт-Петербурге


Друзья!

Все мы знаем, как приятно иногда встретиться с товарищами по интересам, посидеть в хорошем месте и обсудить любимую игру. Скоро у вас будет отличная возможность!

Наши друзья, популярная сеть баров KillFish, с радостью примет всех любителей Warface!Первая неофициальная встреча, где вы сможете пообщаться с игровыми товарищами, состоится в Санкт-Петербурге 16 марта. Весна — отличное время для новых знакомств! Для нас зарезервирован отдельный зал, примерно на 50 гостей (также предусмотрены некоторые запасные места, если желающих встретиться будет немного больше). Блюда и напитки оплачиваются гостями индивидуально. Доступная ценовая политика бара позволит всем выбрать блюда по возможностям и пожеланиям.

Специально для отважных бойцов будет составлено тематическое меню. За заказ специальных коктейлей вы будете получать пин-коды на игровые бонусы!

Встреча состоится в субботу, 16 марта, по адресу: Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 109, бар KillFish. Начало мероприятия — в 16:00 по московскому времени. Боевой и позитивный настрой приветствуется! Подробности будут сообщены дополнительно.

Обращаем ваше внимание, что для гостей действует возрастное ограничение — строго 18+. Оно определено местом проведения встречи: при входе у вас могут потребовать паспорт в случае появления сомнений касательно возраста. Вход несовершеннолетних даже в сопровождении старших лиц или родственников осуществляться не будет. Также администрация бара в соответствии со своими внутренними правилами вправе отказать любому посетителю в обслуживании без объяснения причин.

Также планируется присутствие нескольких представителей администрации. Надеемся, что эта встреча положит начало хорошей традиции сборов игроков в разных городах и не станет единственной! Будем рады видеть всех бойцов!

Ждем всех желающих 16 марта!

Обсудить

Просмотров: 1250 | Добавил: _НэйС_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Регайся + VIP 2дня
Мини-чат
200
Топ пользователей
     
     
     
     
          №1          
     
     
     
     
     
7     
     
     
     
     2     
     
               
                    _НэйС_                    
     
     
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 170
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
службы мониторинга серверов